SEPTIMONTIVM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
SEPTIMONTIVM

Форум по классической филологии.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 обсуждение передачи административных полномочий

Перейти вниз 
+3
Symmachus
AENIGMATVS
Talpa
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Talpa
censor
Talpa


Количество сообщений : 299
Дата регистрации : 2006-10-23

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeПн Мар 05, 2007 5:16 am

осиротели...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grammatici.narod.ru/
AENIGMATVS
administrator
administrator
AENIGMATVS


Количество сообщений : 352
Localisation : top secret
Rank : homo discens
Дата регистрации : 2006-10-21

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeПн Мар 05, 2007 6:00 am

что же - такова жизнь. теперь мне надлежит заботиться о форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talpa
censor
Talpa


Количество сообщений : 299
Дата регистрации : 2006-10-23

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeПн Мар 05, 2007 6:22 am

Да есть ли шансы и цели? форумы, насколько я понимаю, обычно держатся либо скандалом, либо студенчеством. Скандалом нам не надо, а студенчеству он чего-то как-то... Либо энергией одного человека (заходишь и видишь: админ - 87% постов). Но тут тоже смысл непонятен. Такому админу проще блог вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grammatici.narod.ru/
Symmachus




Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2006-10-23

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeПн Мар 05, 2007 9:44 am

Dmitrij Olegovich, nu chto za porazhencheskije rassuzhdenija? Kak raz imejutsia vse uslovija dlia rastsveta foruma, da i pered kazhdoj sessijej on obrechen ozhivliat'sia. Studenchestvo, gliadish', vmeshajetsia i bez sessij.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talpa
censor
Talpa


Количество сообщений : 299
Дата регистрации : 2006-10-23

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeПн Мар 05, 2007 10:36 am

Ну да, я больше не буду так плохо себя вести...

Aenigmate, учудите что-нибудь такое, чего никто не ожидал. Что-нибудь переименуйте, учредите, закройте, правило какое-нибудь введите etc. Smile А то непонятно, в чем, собственно, содействовать новому администратору Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grammatici.narod.ru/
Opabinia

Opabinia


Количество сообщений : 201
Дата регистрации : 2006-11-10

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeПн Мар 05, 2007 12:27 pm

Да! Требуем от нового правительства манифеста!
Symmacho:
Тальпа, к великому сожалению, правCrying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
AENIGMATVS
administrator
administrator
AENIGMATVS


Количество сообщений : 352
Localisation : top secret
Rank : homo discens
Дата регистрации : 2006-10-21

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeПн Мар 05, 2007 4:30 pm

будет манифест... ждитеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Junia
почётный флудер
почётный флудер



Количество сообщений : 284
Дата регистрации : 2006-12-18

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeПн Мар 05, 2007 4:48 pm

Symmacho: Какое уж тут "пораженчество", помилуйте! Трезвый взгляд на очевидное...

Talpae et Fabricio: Подписываюсь! Smile А что, собссна, студенчеству здесь делать? Собираться на пустом месте? Вопрос, правда, отчего не-студенчество не хочет собираться подискутировать... Видимо, оттого же. Smile

Aenigmato:
Пе-ре-мен требуют наши сердца-а-а!
...
Перемен! Мы ждём перемен! (с) В.Цой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabricius_
genius loci
Fabricius_


Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2006-11-10

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeВт Мар 06, 2007 1:24 am

Действительно, я уже высказывался в другом месте о студентах, и ответ (пассивный интерес -- ?) меня не убедил. Но — кроме студентов, на Кафедре есть и другие академические сословия, участие которых также стремится к нулю. Поэтому мое предложение: убрать из титула Форума слова ‘кафедры класс. филологии…’ — пусть будет просто Форум по классической филологии.cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Junia
почётный флудер
почётный флудер



Количество сообщений : 284
Дата регистрации : 2006-12-18

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 12:08 pm

Fabricio_ : Вы как Тальпа уже предлагаете админу "учудить" - переименовать вот... Smile но что-то мне подсказывает, что играть иначе, по-новому, квартет всё равно не станет, хоть как его назови.

Кстати, всё-таки Тальпа не совсем прав насчёт китов, на которых держатся форумы. Форумы всё-таки более удобное место для общения широких масс, интересных друг другу (видимо, "в реале", и необязательно студенчество), кроме того, на форумах делятся полезной инфой. Вот как прошить телефон, сделать апгрейд компа, хороший фильм в Сети, интересный концерт и т.п. А у нас никаких живых новостей обычно нет, да и народу ходит мало. Sad Кроме Метрики: аж 14 комментов! Smile
Неужто класс.филологии суждено остаться на обочине прогресса? Smile Это уже вопрос новому руководству Форума. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AENIGMATVS
administrator
administrator
AENIGMATVS


Количество сообщений : 352
Localisation : top secret
Rank : homo discens
Дата регистрации : 2006-10-21

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 1:15 pm

так... будем меняться...
удалил неработающие смайлики, теперь можно радоваться жизни
jazzy
Вернуться к началу Перейти вниз
Junia
почётный флудер
почётный флудер



Количество сообщений : 284
Дата регистрации : 2006-12-18

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 4:47 pm

кажется, форум стал принципиально нечитабельным. Или это только у меня всё сине-фиолетовое и сообщения салатовым???

:/

Ув.админ, отключите где-нить автоматическое преобразование смайликов!!! Плиз!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Opabinia

Opabinia


Количество сообщений : 201
Дата регистрации : 2006-11-10

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 6:45 pm

А что — просили учудить — и вот... А что происходит со смайлами?bounce
-- Кстати, вот смотрю на Колобка bounce. Кажется, раньше он был без рожек. Или это мне чудится?
bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Talpa
censor
Talpa


Количество сообщений : 299
Дата регистрации : 2006-10-23

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeПн Мар 12, 2007 5:43 am

колер радикальный, вырви глаз, умереть-уснуть

читать-писать нереально, только балдеть
Sterh'y предложите оформить, sterh вроде дизайнер
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grammatici.narod.ru/
AENIGMATVS
administrator
administrator
AENIGMATVS


Количество сообщений : 352
Localisation : top secret
Rank : homo discens
Дата регистрации : 2006-10-21

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeПн Мар 12, 2007 6:09 am

угу, всё будет))
это в порядке шутки я устроил - вы ж просили что-нибудь учудить - вот я и решил, что это самое безобидное, что я могу тут учудить... jazzy

Тальпа, не понял, что у Вас со смайликами - я их не менял, только неработающие повыкинул. Вы хотите, чтобы при введении кода смайла не происходило автоматическое преобразование в сам смайл? или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabricius_
genius loci
Fabricius_


Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2006-11-10

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeПн Мар 12, 2007 7:14 am

Давайте сделаем, чтобы фон был синий, а текст тоже синий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabricius_
genius loci
Fabricius_


Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2006-11-10

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeПн Мар 12, 2007 7:24 am

Колобок - с рожками! Но не помню , как было (скорее, без). Интересно, как еще преобразовались смайлики? cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Talpa
censor
Talpa


Количество сообщений : 299
Дата регистрации : 2006-10-23

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeПн Мар 12, 2007 12:37 pm

Я ничего не говорил про смайлики.

Зато информация к размышлению. Я однажды добавлял адрес Септимонтиума в поисковики, давно, но они его не индексируют по-прежнему. Так что все равно стоит вопрос: стоит ли возиться? Кто и как может тут оказаться? Основной ход людей по сети - набрал в яндексе слово, вышел куда-то. Но набравший в яндексе "Анаксагор" или Cherniss сюда не выйдет.

P.S. Пардон. Гугл его находит. Яндекс и Рамблер нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grammatici.narod.ru/
Anonymou
Гость




обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeПн Мар 12, 2007 2:00 pm

Ну и дела!
Пока меня не было, произошла сине-фиолетовая революция!! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabricius_
genius loci
Fabricius_


Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2006-11-10

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeПн Мар 12, 2007 3:24 pm

YAHOO - видит название ФОРУМА и ники юзеров - но не видит контента. (?!)
-- GOOGLE видит: АНАКСАГОР+АЛЛЕГОРИЯ висит наверху списка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Junia
почётный флудер
почётный флудер



Количество сообщений : 284
Дата регистрации : 2006-12-18

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeВт Мар 13, 2007 12:22 am

"Рожки" у смайликов - видимо, из-за фонового цвета (ср. белые очертания крота Тальпы, незаметные ранее на белом фоне).

Насчёт идеи "синее на синем" - будет как настоящий сайт о метро!!! http://without.ru/metro/ и не думайте, что там ничего нет! Smile

Админу: а не хотите ли в плане радикальных преобразований подправить заголовок этой темы? Wink У меня вместо жирного шрифта отображаются смарт-теги! (может, это только у меня, конечно... confused )
Вернуться к началу Перейти вниз
AENIGMATVS
administrator
administrator
AENIGMATVS


Количество сообщений : 352
Localisation : top secret
Rank : homo discens
Дата регистрации : 2006-10-21

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeВт Мар 13, 2007 10:08 am

теги и у меня отображаются - но зачем же убирать изюминки?

а как вам вот этот весёлый вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Talpa
censor
Talpa


Количество сообщений : 299
Дата регистрации : 2006-10-23

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeВт Мар 13, 2007 11:13 am

здорово
в стиле "как будет по-латински Робин Гуд"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grammatici.narod.ru/
Fabricius_
genius loci
Fabricius_


Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2006-11-10

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeВт Мар 13, 2007 12:55 pm

А я бы убрал из Титула сию формулу:

Обсуждение любых вопросов, касающихся античной культуры и ее восприятия в позднейшие эпохи

Гномы, конечно, не Айвазовский...
Вернуться к началу Перейти вниз
AENIGMATVS
administrator
administrator
AENIGMATVS


Количество сообщений : 352
Localisation : top secret
Rank : homo discens
Дата регистрации : 2006-10-21

обсуждение передачи административных полномочий Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение передачи административных полномочий   обсуждение передачи административных полномочий Icon_minitimeВт Мар 13, 2007 3:53 pm

Хорошо.
пишите предложения, что, где, когда, кого, куда и за что.
мне несложно поменять шапку или ещё что-нибудь в этом роде - но гораздо лучше, если будут перечислены конкретные преобразования, необходимые к претворению в жизнь, и относительно них сложится некое общее мнение - вот тогда имеет смысл претворять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обсуждение передачи административных полномочий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SEPTIMONTIVM :: res ueteres-
Перейти: