SEPTIMONTIVM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
SEPTIMONTIVM

Форум по классической филологии.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Выставка в Историческом музее

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
AENIGMATVS
administrator
administrator
AENIGMATVS


Количество сообщений : 352
Localisation : top secret
Rank : homo discens
Дата регистрации : 2006-10-21

Выставка в Историческом музее Empty
СообщениеТема: Выставка в Историческом музее   Выставка в Историческом музее Icon_minitimeЧт Апр 12, 2007 12:01 pm

прошу прощения за почти несвоевременное размещение информации:
В Историческом музее проходит выставка "Любовь и эрос в античной культуре", 20 апреля 2007 года ожидается закрытие. Подробнее можно прочитать здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Junia
почётный флудер
почётный флудер



Количество сообщений : 284
Дата регистрации : 2006-12-18

Выставка в Историческом музее Empty
СообщениеТема: Re: Выставка в Историческом музее   Выставка в Историческом музее Icon_minitimeЧт Апр 12, 2007 1:46 pm

О, будущая новая традиция на глазах образовывается! Вместо открытия сообщать о закрытии. Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabricius_
genius loci
Fabricius_


Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2006-11-10

Выставка в Историческом музее Empty
СообщениеТема: Re: Выставка в Историческом музее   Выставка в Историческом музее Icon_minitimeЧт Апр 12, 2007 1:49 pm

Видимо, поэтому сие поместили в RES VARIAE - для дискуссии, стало быть. Объявление об ЭРОСЕ уже вешал (Scatebranus?) - но оно не вызвало интереса. Мб. осталось в Архиве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Junia
почётный флудер
почётный флудер



Количество сообщений : 284
Дата регистрации : 2006-12-18

Выставка в Историческом музее Empty
СообщениеТема: Re: Выставка в Историческом музее   Выставка в Историческом музее Icon_minitimeЧт Апр 12, 2007 1:58 pm

Товарищи-неантичники говорят, что выставка несколько похабна. Smile Я сама не была, не знаю. А кто был? Поделитесь, и правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
ankatrostnikova




Количество сообщений : 24
Возраст : 41
Дата регистрации : 2006-10-25

Выставка в Историческом музее Empty
СообщениеТема: Re: Выставка в Историческом музее   Выставка в Историческом музее Icon_minitimeПт Апр 13, 2007 7:14 am

Выставка совсем не похабна. Кто-то даже написал в книге отзывов, что там все как в букваре первоклассника. Там много достойного есть. Жалко, что она маленькая очень. И что значит похабная? Название же ясно говорит о том, что именно показывать будут. И там много хорошего есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ankatrostnikova.livejournal.com/
Junia
почётный флудер
почётный флудер



Количество сообщений : 284
Дата регистрации : 2006-12-18

Выставка в Историческом музее Empty
СообщениеТема: Re: Выставка в Историческом музее   Выставка в Историческом музее Icon_minitimeПт Апр 13, 2007 2:38 pm

Я просто цитирую двух знакомых, там побывавших. Поскольку они оба сказали одно и то же, то я и решилась спросить. Но я рада, что на самом деле хорошая выставка. Античность не столь частый гость у нас, как зарубежное искусство. Надо будет сходить. Спасибо, Анка! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выставка в Историческом музее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SEPTIMONTIVM :: res ueteres-
Перейти: