SEPTIMONTIVM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
SEPTIMONTIVM

Форум по классической филологии.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Экзамен!

Перейти вниз 
+7
De-lovely
Junia
Opabinia
Greensleeves
Scatebranus
Екатерина
discipula
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Настя

Настя


Количество сообщений : 25
Возраст : 34
Localisation : Moscow
Дата регистрации : 2006-12-05

Экзамен! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен!   Экзамен! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 08, 2007 10:04 am

А кто, кроме Солопова и Россиуса, будет там? Может быть, Вита Витальевна? Хотя... Сомневаюсь... Буду надеятся на чудо Smile))

Ну и, скорее всего, там будут аспиранты и старшекурсники... cyclops Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
MOCKBA




Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2006-10-26

Экзамен! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен!   Экзамен! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 08, 2007 10:18 am

Ну, тогда жить еще можно: есть среди студентов нормальные… Ах да... Вита Витальевна – вот кого было бы радостно там увидеть… А начальство сюда не заглядывает, что ли???
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя

Настя


Количество сообщений : 25
Возраст : 34
Localisation : Moscow
Дата регистрации : 2006-12-05

Экзамен! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен!   Экзамен! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 08, 2007 10:26 am

ТАМ-ТАМ-ТАДАМ-ТАМ-ТАДАМ-ТАДАМ-ТАДАМ(похоронный марш) Crying or Very sad Sad Embarassed

Мне жутко стыдно... Но я так и не нашла Доддса... Помогите кто-нибудь!!! Пришлите мне про иррациональное что-нить!!! Ну хоть простую отсебятину, тоько чтобы знать, ЧТО говорить в этом вопросе... (глупею... Голова пуста...) No pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя

Настя


Количество сообщений : 25
Возраст : 34
Localisation : Moscow
Дата регистрации : 2006-12-05

Экзамен! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен!   Экзамен! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 08, 2007 10:44 am

На aenigman@mail.ru Пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Opabinia

Opabinia


Количество сообщений : 201
Дата регистрации : 2006-11-10

Экзамен! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен!   Экзамен! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 08, 2007 10:53 am

РАЦИОНАЛЬНОЕ
http://etext.virginia.edu/cgi-local/DHI/dhi.cgi?id=dv4-07
СТАТЬЯ IRRATIONALISM не о том.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя

Настя


Количество сообщений : 25
Возраст : 34
Localisation : Moscow
Дата регистрации : 2006-12-05

Экзамен! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен!   Экзамен! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 08, 2007 10:56 am

СПАСИБО!!! cheers


Последний раз редактировалось: (Пн Янв 08, 2007 10:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Scatebranus
spectator



Количество сообщений : 121
Localisation : Moscouia
Дата регистрации : 2006-10-23

Экзамен! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен!   Экзамен! - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 09, 2007 7:40 am

На экзамен по истории античной литературы студент имеет право взять чистый лист бумаги (или листы, если необходимо), а также авторучку или другой пишущий предмет. Необходимо, помимо того, чтобы у студента была зачетная книжка. Сумки и т. п. сдаются при входе.
Первые заходящие получают на подготовку от 40 мин до часа, остальные - меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.philol.msu.ru/rus/kaf/classic/scatebr.html
Scatebranus
spectator



Количество сообщений : 121
Localisation : Moscouia
Дата регистрации : 2006-10-23

Экзамен! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен!   Экзамен! - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 09, 2007 7:51 am

По распоряжению ректора все экзамены начинаются в 10 утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.philol.msu.ru/rus/kaf/classic/scatebr.html
MOCKBA




Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2006-10-26

Экзамен! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен!   Экзамен! - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 09, 2007 12:31 pm

Я, конечно, практически уверен,что не получу ответа на свой вопрос вовремя (так как времени-то до завтра почти нет), но все-таки: это ничего, что, насколько позволяет мне судить моя внимательность к читаемому на лекциях по римской литературе, некоторые авторы не были в них затронуты?? Значит ли это, что их не будет на экзамене, или все выльется в личные проблемы сдающих????
P.S.Напишите ответ до 6 часов утра 10 января,ну пжаааалста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
De-lovely




Количество сообщений : 15
Localisation : Moscow
Дата регистрации : 2006-10-25

Экзамен! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен!   Экзамен! - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 09, 2007 1:32 pm

MOCKBA пишет:
Я конечно практически уверен,что не получу ответа на свой вопрос вовремя(так как времени-то до завтра почти нет),но все-таки:Это ничего,что,насколько позволяет мне судить моя внимательность к читаемому на лекциях по римской литре,некоторые авторы не были в них затронуты??значит ли это,что их не будет на экзамене или все вытечет в личные проблемы сдающих????
P.S.Напишите ответ до 6 часов утра 10 января,ну пжаааалста!!!

Ты ни разу не видел экзаменационных билетов???Вот здесь:https://septimontium.forum2x2.ru/discendi-docendique-causa-f2/Aioeiay-eeoaoaoooa-iioiiua-eaeoee-aey-I-eoona-t8.htm
Мы многое не прошли, но на все эти билеты нужно знать ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
MOCKBA




Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2006-10-26

Экзамен! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен!   Экзамен! - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 09, 2007 7:59 pm

В том и дело,что задаю я этот вопрос, ориентируясь на эти билеты....иначе бы я сейчас сидел и радостно не знал ничего о Горации, а так самообучением страдал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Talpa
censor
Talpa


Количество сообщений : 299
Дата регистрации : 2006-10-23

Экзамен! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен!   Экзамен! - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 10, 2007 9:51 am

Ну как, Москва, выпал Гораций? Скажите спасибо, что не Валерий Флакк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grammatici.narod.ru/
 
Экзамен!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SEPTIMONTIVM :: res ueteres-
Перейти: