SEPTIMONTIVM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
SEPTIMONTIVM

Форум по классической филологии.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Преподавание латинского языка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Fabricius_
genius loci
Fabricius_


Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2006-11-10

Преподавание латинского языка Empty
СообщениеТема: Преподавание латинского языка   Преподавание латинского языка Icon_minitimeПн Сен 24, 2007 2:27 am

Требуется преподаватель курса «Древние языки и культуры» (= латинский язык)
358-3009 Деканат ф-та европейских языков МГГУ им. Шолохова
916-539-9574 Галина Алексеевна
работа у метро Люблино
cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Junia
почётный флудер
почётный флудер



Количество сообщений : 284
Дата регистрации : 2006-12-18

Преподавание латинского языка Empty
СообщениеТема: Re: Преподавание латинского языка   Преподавание латинского языка Icon_minitimeПн Сен 24, 2007 10:16 am

Почему никто не пишет сразу, сколько будут платить и сколько часов требовать? Неохота звонить... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabricius_
genius loci
Fabricius_


Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2006-11-10

Преподавание латинского языка Empty
СообщениеТема: Re: Преподавание латинского языка   Преподавание латинского языка Icon_minitimeПн Сен 24, 2007 4:26 pm

1. Это лучше узнавать из первоисточника.
2. Я потерял бумажку, где все это было записано.
3. Насколько помню: одна пара в неделю / оплата зависит от должности. Минимум ок. 150 р/час.
cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Junia
почётный флудер
почётный флудер



Количество сообщений : 284
Дата регистрации : 2006-12-18

Преподавание латинского языка Empty
СообщениеТема: Re: Преподавание латинского языка   Преподавание латинского языка Icon_minitimeВт Сен 25, 2007 11:21 am

Ммдя. Раньше было вроде две пары, как я слышала. Но оплата позорно мизерная, как кажется... Sad она и раньше такая была, я и хотела узнать, изменилось ли что в Датском королевстве.

Офф: посещает ли ув.Фабриций конференцию в ИНИОНе? Если да, то хорошая ли она? Ст0ит завтра сходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fabricius_
genius loci
Fabricius_


Количество сообщений : 310
Дата регистрации : 2006-11-10

Преподавание латинского языка Empty
СообщениеТема: Re: Преподавание латинского языка   Преподавание латинского языка Icon_minitimeСр Сен 26, 2007 12:12 pm

Пар, возможно, что и две.
/////
А в ИНИОН я ходил последние дни - но не на конференцию.
На конф. не пошел -- т.к. taedet вообще, а конф. мне показалась не очень интересной (для меня). cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Junia
почётный флудер
почётный флудер



Количество сообщений : 284
Дата регистрации : 2006-12-18

Преподавание латинского языка Empty
СообщениеТема: Re: Преподавание латинского языка   Преподавание латинского языка Icon_minitimeСр Сен 26, 2007 4:38 pm

я тоже поленилась пойти. Smile вместо этого совершала бренные попытки написать 1 (одну) страницу тезисов на ноябрьскую конфу в универе, которая про романские языки и культуры, что-то в этом духе. scratch Имеется доклад на 22 стр. с библиографией, но никак не могу написать тезисы, вот ведь! Rolling Eyes
Есть ли кто-нибудь, кто знает, как написать хорошие тезисы на одну страницу Question Exclamation Question Хелп!!!

Медики: а ещё я слышала от преподававших там наших, что требуют немало и следят за учебным процессом - это, конечно, хорошо и правильно, но вот оплата... Впрочем, может, уже и повысили, чего я на них так наезжаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Преподавание латинского языка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SEPTIMONTIVM :: nuntia-
Перейти: